SPEED★STAR 九州支部 掲示板
[Homepage] [ワード検索] [過去ログ] [投稿ファイル] [管理用]
 [標準/一覧/新着/ツリー]  []

Re: 皆さんにご報告です。   にっきい : 2019/06/08(Sat) 00:15 No.4286
smiley 皆さんお久しぶりです。
メンバーから外れてるのですが、しばちゃんに一言お礼を言いたくて書き込みさせて頂きますm(_ _)m

実は2月には聞いてたんですが、他人があまり言いふらすような事でもないと思い今日に至ります。

ソアラを降りるという話はとても残念なのですが、fbなどで近況を見ていると、もっと他に本気でやりたいことが出来たんだなという感じに思います。

しばちゃんという楽しい友達がいるということはこれからも変わらない日常なので、今まで通り楽しくやっていきましょう!

いつ叶うか分かりませんが、また一緒に飲みたいですね!
その時はよろしくです(^o^)/

[修正]
[削除]


[この記事に返信する] [この記事を引用して返信する]

ツリー表示
皆さんにご報告です。 - しばちゃん^ - ^ 2019/05/28(Tue) 18:08 No.4276
     ├ Re: 皆さんにご報告です。 - はしもっちゃん 2019/05/29(Wed) 07:17 No.4277
     ├ Re: 皆さんにご報告です。 - まる助 2019/06/01(Sat) 22:44 No.4281
     ├ Re: 皆さんにご報告です。 - 龍陸 2019/06/02(Sun) 19:16 No.4282
     ├ Re: 皆さんにご報告です。 - あきら 2019/06/04(Tue) 23:21 No.4283
     ├ Re: 皆さんにご報告です。 - ヒロキン 2019/06/04(Tue) 23:36 No.4284
     ├ Re: 皆さんにご報告です。 - グレートタイヤマン☆ 2019/06/05(Wed) 10:34 No.4285
     ├ Re: 皆さんにご報告です。 - にっきい 2019/06/08(Sat) 00:15 No.4286  <<表示中
     ├ Re: 皆さんにご報告です。 - トミー 2019/06/10(Mon) 01:06 No.4287
     ├ [→4276] Re: 皆さんにご報告です。 - 金ソアラ 2019/06/16(Sun) 12:18 No.4288
     └ Re: 皆さんにご報告です。 - しばちゃん 2019/07/07(Sun) 21:57 No.4291

[標準/一覧/新着/ツリー]  []